Lusilda Yudashkina

водонагреватели ISEA где нить продаются? кто знает?

Андрей Попов

Их больше нет в продаже, не поставляют, но СЦ по ремонту - есть.

Компания ISEA — структурное подразделение итальянского холдинга Lorenzi Group, специализирующееся на выпуске водонагревательной техники бытового назначения. Узкая направленность производства дала возможность инженерам «ИСЕА» разработать модели электрических водонагревателей, подходящих для самых разных эксплуатационных условий. В ассортименте поставляемой на рынок продукции есть и малые бойлеры емкостью 5 литров, которые можно укрепить под раковиной в самой малогабаритной ванной комнате, и трехсотлитровые накопительные водонагреватели с настенным или напольным креплением. В зависимости от планировки и дизайна санузла потребители могут выбрать как вертикально, так и горизонтально расположенные модели. Благодаря стандартной нагрузке (220Вт+10%), водонагреватели «ИСЕА» не требуют специальной проводки и могут быть подключены в стандартную электросеть в бытовых санузлах и общественных местах (офисы, рестораны, производственные помещения) .

Внутренние баки бойлеров ISEA производятся из стабилизированной стали, отличающейся высокими антикоррозионными характеристиками. Корпуса водонагревателей изготовлены из стали с покрытием стойкой порошковой эмалью, которая обеспечивает привлекательный внешний вид аппаратов. Нагревательный элемент оснащен автоматическим термостатом с двумя степенями защиты; он позволяет контролировать температурный режим нагрева воды без участия человека, а благодаря толстому слою теплоизоляции на основе пенополиуретана заданная температура сохраняется на продолжительный срок (до 24 часов) . Помимо обеспечения безотказной работы и безопасности производитель уделяет особое внимание качеству подогретой воды, поэтому внутренняя поверхность рабочего бака имеет эксклюзивное эмалевое покрытие Glasslined. Эта технологическая новация дала название двум классам водонагревателей ISEA — Glass Porcellanato.
Электронагреватели серии Isea YS имеют круглое поперечное сечение и выпускаются с вертикальной (Isea 30YS-RE, Isea 40 YS-RE, Isea 50 YS-RE, Isea 60YS-RE, Isea 80YS-RE) и горизонтальной (Isea 50 YSO-RE, Isea 60 YSO-RE, Isea 80 YSO-RE.) ориентацией бака.

Ольга Смирнова

всё это туфта - разница 5-10% в энергопотреблении (и то не факт) с простейшими и более дешевыми.