Александр Кравченко

Я выпускник ж. д . ВУЗа, как молодой специалист, на предоставлении жилплощади по месту распределения на работу ?

Я закончил ж. д . Университет целевым назначением . При возвращении по месту работы имею ли права на предоставлении жилплощади ?

Ольга Муравьева

это уж у вашего управления спрашивайте, далеко не везде такие блага присутствуют

Яна

Да, если у вас нет там никакого жилья. Вам как минимум обязаны предоставить общежитие. Если у вас семья, то должны дать служебное жилье. Далее все зависит от правил обеспечения работников жильем, принятыми в организации. Сейчас это в основном льготная ипотека и программа "молодая семья"

Нина Москвина

Наглый, сцуко

Людмила Берникова

Если молодая семья, можешь взять ипотеку на льготных условиях.

Sergey Gladyshenko

Требуйте.

Лена Ком

только если это предусмотрено коллективными договорами вашего предприятия. Обязанности предоставлять жилье, даже отучившемуся по направлению, работодатель не имеет. До этого вы же где-то жили, что изменилось теперь, почему ваши проблемы должны становиться проблемами работодателя?