Вероника Львова

А если мы год как расстались и я увидел ее с другим и жгучая ревность обожгла меня

...меня коробит от того что он ее трогает.... Что со мной?

Анна Горшкова

Да... эгоизм, а что тут такого? ) Мы собственники, эгоисты, да)))).... Да норм братка, эт нормально! Забудется.... потом вспомниться) Была любовь, отношения, конечно тебе не по себе)

Анна

эгоизм это!!

Слава Дмитриев

Вы ее явно еще любите!

Марина Сергеева

тебе станет легче если я скажу тебе что за этот год ее не только трогали, а перетрахали штук 5 мужиков?

Дмитрий Черных

И чего дальше то? :)))

Вадим Кузьмин

Инстинкт собственника