Оля Трохинина

если муж и жена конкуренты по бизнесу

бывает ли так что знакомишься с человеком и узнаешь, что вы конкуренты-то в этом случае лучше не общаться ни в коем разе-ведь бизнес важнее всегда и клиентов перетягивать не позволите

Сергей

это нонсенс

ОК
Ольга Корноухова

Ну как минимум, муж и жена обсудили все вопросы заблаговременно. А если это первое знакомство, которое сопровождает симпатия, то дела можно обсудить, а т. к. конкуренты - то слияние, это как минимум секреты конкурентов, которые сделают совместный бизнес - прибыльнее. Сомневаюсь, что бизнесмены и вумены откажутся от доп. дохода. В любом случае, человечность, должна быть на первом месте.

Оксана Ивасюк-Наумова

можно обьеденить же бизнес в одну семейную корпорацию !!!

Владислав Попович

Подумайте о слиянии компаний