Рома Устинов

правда что бывшие советские республики существуют в своих границах, пока Россия поддерживает что это так ?

Александра Карпенко

Если ООН их признала, то нет

Татьяна Николаева

Да нет, неправда. Пусть себе существуют на здоровье, нам чужого не надо.

Влад Востриков

Хорошо! Россия забивает на все и ложит на всех ххх! Что, что будет дальше с миром! Что? А будет все просто! Все начнут отсасывать у пендосов! Вы все этого хотите чтоли?!

Сара Рахматуллаева

если будут у нас нагло вовровать газ и шантажировать с базами, то мы ответим соизмеримым но наименьшим злом