Инга Хоюр-Оол

Можно ли уехать в Лондон в 24 года и устроиться там моделью?? ? если есть деньги?

почему???

Анютик Куцебенкова

Если есть деньги, то нахера куда-то ехать и кем-то устраиваться???

Катюфка! Любимая

потмоу что СНАЧАЛА устраиваются моделью в лондон и только потом в него вас пустят

Антон Кудрявцев

Чтобы туда уехать, нужна виза: "выезд по разрешению на работу. "
Так, что сначала нужно найти работу и чтобы вас пригласили . Работодатель должен хдатайствовать, чтобы ему разрешили, принять на работу иностранца.
В общем, это всё у вас не серьёзно, даже при наличии денег ничего не получится.

Юлия Кудрявцева

"Why is That ?" - цитата из игры OUTLAST .

Юлия Кадова

да, капец как нужны модели. ходят по Виктории и в глаза заглядывают )))