Наталья

Электроды в 1мм существуют? Посмотреть бы на них )

Дуговая сварка.

Руслан Магомедов

Полуавтомат с углекислотой в помощь. . (А можно и двойкой чудеса творить).

Anar Rustamov

если сварочные то нет я их сам делаю беру миллиметровую проволоку развожу в канцелярском клею перемолотый мел о этим составом обмазываю проволоку как коей застынет - электроды готовы

Татьяна Королькова

Там1.2 помоему

Юлия Семёнова

а ты на свой куй посмотри. вот, примерно такие они в диаметре

Ирина

у меня на полуавтомате проволока 0,8, прекрасно работает. Тоже дуговая, просто вместо флюса в среде углекислого газа. Зато шлака нет.