Анастасия Леванова

Почему сегодня продажа души не актуальна (один чернокнижник сказл) ?

Может потому что всего уже можно достичь своими силами ?

Екатерина Виряскина

потому как можешь потерять у чернокнижника кучу лавэ

Алексей Хатаженков

Всё из-за интернета. Вы ведь знаете, что уже за порчей и прочими стандартными услугами уже не обязательно ходить на очные сеансы? Вот и с душами то же самое, как есть чёрный рынок органов, так и черный рынок душ имеется.

Мария Дзиндзюра

Не могут найти покупателя.

Ирина Голуб

Предложение большое. а спрос полностью отсутствует. То ли качетво душ не то. то ли не сезон. А может конкуренты объявились и по более дешовым ценам души оптом сбывают.

Наталья Тютчева

...души у всех уже и так принадлежат дьяволу!
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???