Виктор Дейнеко

интересно, чтобы значило?

мне приснилось, что я разговариваю с парнем, и не далеко сидит его девушка ((((в реальной жизни, он мне давно симпатичен, но у него есть девушка)))) и вдруг ко мне подходит девушка его, и толкает меня, и потом каким то образом я убегаю от нее, но страха нет ? ( в реале, мы хорошо общаемся, и я вижу что у него есть что-то ко мне, боится первого шага)

Джоли Drakon

просто ваша симпатия к этому парню, но он занят, лучше туда не суйтесь..

Ка
Кайрат

..суйтесь, обойдёте девушку и получите парня