Виталий Ковязин

В водоёме я жила, плавать я умела, я немного подросла. в небо вдруг взлетела. Что это может быть?)

Светлана Архипова

...Нашел мальчик по осени ёжика в лесу, да и взял к себе домой. Всю зиму ухаживал за этим ёжиком, колючки расчесывал, молоком поил, играл с ним, заботился.
А весной у ёжика осыпались иголки, выросли крылья и он улетел в форточку. И вот стоит бедный мальчик у окна, смотрит в след улетающему другу и говорит:
- "Это не ёжик, это ху... ня какая то"...

Pucca Kim

Стрекоза.

Natali Shapar

стрекоза

Олячк@ Рыжов@

Утка (маленькая--большая).