U5
Urfan 57

Как связаться с системным администратором ?

нужно удалить игру. пишет что недостаточно прав для удаления.

Руслан

не связывайся ты с ним ...плохому научит )

Андрюха

ударь пару раз в бубен

Максим Заводсков

Перезагрузи комп, попробуй снова, если же не получится. Удали папку игры, или скачай CCleaner,через него точно можно удалить.

Алёна Кузнецова

зайди в безопасном режиме, после пуска компьютера жми F5 или F8 и в меню выбери безопасный режим

Наталья Антонова

нужно зайти в Панель управления потом в Учетные записи пользователей потом нажать на Изменение типа своей учетной записи и поставить галочку на Администратор, и у тебя появятся права администратора, должно помочь