Мария Шипова

не могу понять почему на приставке кабельного тв есть юсб разьем, вставляю туда флешку ничего не происходит

а для чего этот разьем

флешка не только для компа вообщето

Ир
Ирина

и не должно

Твоя

Потому что флешка для компа, а если будешь вставлять в приставку - сломаешь и то, и другое!

Olya Zimnova

а я в тв-приставку член вставляю - это лучше чем блювотину смотреть

Neo Джаборов

Это для прошивки, а не для баловства.

Вадим Пешков

Для работы с цифровыми данными нужны разные Версии спецификации USB
Для фильмов нужны скоростные соединения Full-speed, 0,5—12 Мбит/с
Для передачи "простых" данных достаточно Low-speed, 10—1500 Кбит/c (для видео не подойдёт)
Поэтому телевизор и "не видит" ничего из-за "тормозов" вашей приставки.

Если хотите смотреть фильмы с флешек без проблем, купите лучше медиаплеер

Ме
Мехровар

она для другого предназначена