Капитолина Шакирова

ребят хочу купить айфон 5 на авито подскажите он же будет под хозяина зареган как его перерегестрировать на себя?

Н.
Наталья .

Ни как, если хозяин не удалит свою учётную запись. Только в этом случае можно будет активировать огрызок и привязать его к своему ID.

Роман

Просто при покупке зайдите в раздел iCloud, если там ничего не прописано то смело берите, если прописан ID пусть хозяин iphone просто выйдет из него (вводя пароль) . В плане других ID iTunes Store, App Store там можно просто без пароля выйти и далее просто ввести свой. Товар лучше посмотреть лично.

Константин Ушкал

Просто попросите его удалить учетную запись, и обязательно сделайте полный сброс настроек.
Кроме привязки может еще много чего не работать. Может не звонить, камера не работать, кнопки не работать, все надо проверять. Вот тут подробно обо том как купить на с рук iPhone https://service-yablok.ru/actions/kak_kupit_iphone_s_ruk/