Кр
Кристина

могут ли меня не выпустить из рф на кипр из-за долгов в Пенсионный фонд?

Судебные приставы заблокировали карту, съездила к ним и карту разблокировали, начала выплачивать каждый месяц, могут ли меня не выпустить из рф на кипр?

Евгений

Могут, если задолженность большая. Но насколько мне известно, ее можно оплатить прямо на пункте пропуска.