Иван Атаманов

Какая запись должна быть при открытии новой трудовой книжки молодого сотрудника, которому не исполнилось 18 лет?

Оформляю на работу нового молодого сотрудника, только что после школы, с учётом его возраста. Трудового стажа конечно же у него не было. Какая запись должна быть внесена в трудовую книжку?

Сергей Таширов

Вы должны заполнить титульный лист трудовой книжки и сделать запись о приеме на работу ( следующие страницы) . А вообще руководствуйтесь инструкцией по заполнению трудовой книжки, утвержденной Постановлением Минтруда №69.

Nobody

Учёба в СПТУ с число - число, в последней графе - аттестат - это начало записей в моей трудовой книжке.

Yursan Dorishes

записи те же, что и у совершеннолетнего работника.

Оксана

Статья 66 Трудового кодекса РФ Трудовая книжка установленного
образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже
работника.

Форма, порядок ведения и хранения
трудовых книжек, а также порядок изготовления бланков трудовых книжек и
обеспечения ими работодателей устанавливаются уполномоченным Правительством
Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. от 16 апреля 2003 года № 225
Читайте и будете самыми умными.