Сергей Сенченко

Интересно, а кто-нибудь называет ещё своих собак Шариками?

Константин

несолидно

Олег Мартынов

называют, почему бы и нет?

К@тьк@ Громов@

Мой муж так кота назвал.

Эльвира Баранцева

Кот Шарик, это еще ничего.. . у меня так попугая зовут.

Максим Сергеевич

И Тузиками и Чапиками и Бобиками. По разному.

Елена Прусова

сейчас наверное нет. . А у нас был пёс Шарик, но давно это было . Его уже 14 лет как нет (

Ruslan Silin

да, называют

Наташа Жирук

У моих знакомых был немчик Шарик. По докам его Шериф звали, а дома - Шарик. Этой весной умер от старости.

Маргарита Шевкунова

У сестры дворняжка Шарик, на улице подобрали
Так что если особо не стремишься за модой, то почему бы и нет=)

Миша Шангин

Если только чистого беспородного пса.

Евгения Богданова

Только Шариковыми

Матрос Април

На конюшне был алабай Шарик. В натуре шарик - ряха в дырке в будке застревала. Потом вывезли в деревню - открыли парк и собаку стало нельзя держать.