Маргарита Молотковец

Поможет ли прием коллагена (1, 3) в борьбе с растянутым брюшным прессом после беременности?

принимаю и пресс вроде подтянулся немного. Или совпадение? 😉

а по факту все же скорее да чем нет) результат виден

Мария Паршина

Не связано ни как. Мышцы растягиваются за 9 мес и теряют как и резинка, способность к сокращению. Тренировки пресса помогут со временем вернуть подобие животика