Руслан Руслан

Вы думали о том, зачем вам машина? Как насчёт поменять своё ненужное авто на нужный велосипед?

Мне родственники, друзья часто говорят, мол, когда будет сдавать на права. Ну я не понимал, почему у людей так сильно укореняются предрассудки, почему они так легко повержены манипуляциям сознания? Я так устал повторять, что мне не нужно авто, вполне хватает велосипеда и роликов. во-первых, это экономия во всём (на пробках, на топливе, на ремонте, на модернизации) , во-вторых, это помощь окружающей среде и своему здоровью. А для дальних дистанций вполне сгодится общественный транспорт. Как вы считаете?

Мария Рецкая

у меня есть велосипед и другие колеса имеются мото и ролики ...но без авто, тем не менее я обходиться не могу! живу я в пригороде и подстраиваться под расписание общакового транспорта мне не удобно +проехать до гиппера 2остановки туда и 2 назад= 3 евро, да еще и тащить на себе продукты, я же не ишак! моя малолитражка кушает мало, так что на передвижении очень экономлю и время и деньги! да и не везде проезд на вело и уж тем более роликах разрешен, кто тебя на автостраду пустит на вело? а мне ее не минуть никак к примеру ...а вот пёс траванулся, как я запру его в клинику, если он весит 37 кг, а я на 10 кг больше ))) в машинку засунула и поехала, а уж ребенка в школу, из школы, на тренировки, в больничку если что случится ...больно наездишься на вело.. . мал ты еще, живешь налегке, а подрастешь поймешь, колеса необходимость, а не понты и тыды

Липницкая Светлана

Несолидный это транспорт. А так конечно, очень надёжен и совершенно не требует топлива.

Дима Голубев

Уже поменял. И не жалею.

Катюшка Крынина

Личное авто- это удобно, прежде всего, ну и комфорт.

Дмитрий Осипов

Да не слушай никого, делай так как тебе удобнее: -) я лично сама пока на велике гоняю: -):-)

Алексей Бученков

я тоже против машин

Кристина Валевач

если лично тебе машина не нужна, то и не нужно иди на поводу: машина помимо топлива ещё и обслуживания требует. Если Вам комфортно на роликах/ велосипеде- почему нет? Мне автомобиль нужен. Именно нужен. Кто там что думает и говорит- мне не интересно)

Мансур Султонов

у меня такой электрический. всего 45тыр стоит