Татьяна Горева

Что за год то такой ужасный?

В апреле умер мой любимый папа, а сегодня у меня умер любимый кот... Чуть ли не на руках. .
У знакомой умерла мама, брат и жена брата, одни смерти, что за год то такой? И ведь он еще не закончился, что мне еще ожидать от него?

Al
Alexey

есть тоже хорошее. а сколько родилось!

Cерик

у кого как

Алексей Шивыдкин

Все пройдет. Сочувствую Вам. Я в этом году забеременела - оказалась внематочная, у жены брата - замершая, пока я лежала в больнице (где меня чуть не угробили) , мама сломала ногу, меня уволили с работы, приехала домой - рухнул навес во дворе, сломав все, что было под ним. А тут еще конфликт на Украине, а у нас там родня и друзья. На днях похоронила друга детства, а в прошлом году - двух подруг.

Николай Бохан

Эти потери никогда не оставят вас равнодушными, я с этим уже долгое время живу и плачу (((

Евгений Батарев

год деревянной лошади

Сергей Семенков

Война вокруг и банк похоже ляснул.