Ан
Анюта

Посоветуйте пожалуйста коляску! Чтоб была хорошая маневренность и амортизация) мне тут все зиппи нахваливают)

хотелось бы вас послушать)

Геннадий Ветров

я взяла мариту....

Екатерина Трубицына

У меня каких только не было) ) Трое детей! А коляска надоедает быстро! Хотя кому как конечно) ) Были трансформеры. Очень удобные, вместительные, много места для ребенка! Вездеходы! Никогда и нигде не застрянешь! Особенно если колеса надувные - вообще супер! У меня была с амортизацией. То есть можно было укачивать ребенка. И когда попробовала покатить у подруги зиппи.... мне показалась она такой легкой! Но.. . я в какой то момент забеспокоилась, а не перетряхивает ли там ребенка чересчур! Может что-то подстилать надо помягче в люльку. Ну это мое первое впечатление от зиппи было)) Хотя коляска супер легкая после трансформера! У трансформеров очень большой минус - вес! Они очень тяжелые! Если вы живете не на первом этаже и при этом в доме нет лифта - советую сразу отказаться от этой идеи покупать трансформер! Сейчас у меня анмар зико. Это породия на зиппи, но более усовершенствованная (типа!) . Потому что я разницы не ощутила) ) Единственное что мне показалось что она мягче идет. Не перетрясает там ребенка как на камнях) ) Хорошая амортизация, колеса надувыне, очень легкая, маневренная. И что характерно, очень красиво смотрится! Прогулочный блок тоже очень удобный. Что блок что люльку можно поставить как лицом к маме так и лицом от мамы. Что мне еще нравиться - ребенка можно полностью спрятать под капюшон когда спит) ) Подставка под ножки поднимает и ребенок может спать более комфортно! Но просите сразу москитную сетку именно от этой модели! Объясню почему. Она крепится специально за крючочки на ручках и таким образам насекомым нет никаких шансов пробраться внутрь вообще! Хотя можно купить и обычную и самим нашить эти резиночки или завязочки для крючков) ) Тоже как вариант) ) Есть минус! Коляска настолько легкая что тормоза на ней - скорей просто дизайн чем что-то существенное) ) Потому что если ехать с ней в автобусе - на первом повороте занесет ее куда-нибудь независимо на тормозах она или нет))) Поэтому постоянно приходится быть на страже) ) Что еще сказать... Плохая проходимость. Хотя у меня во время прогулки проблем таких прям глобальных не возникало еще) ) Если какой бордюр разворачиваюсь и спиной закатываю) ) Колеса фиксируются. По рельсам в переходнике нормально закатывается) ) По сугробам ездить не приходилось - все чистят) ) Хотя трансформеры в этом плане вообще асы! Они все преодолевают без проблем! Любые сугробы, ступени! И вот еще! Не берите коляску с одним колесом впереди! Намучаетесь! Смотрите модели похожие на зиппи, зико, венеция.. . такое расположение колес! Или обычное! Скажем, как у инглесины или трансформерах тех же! В общем, какой бы выбор вы не сделали - он будет ваш выбор! Вам ей управлять! Так что смотрите по характеристикам своего района и жилья что вам удобней))

Оксана Долгова

разберитесь что хвалят.. тутис-хорошая и маневренная... польская зипи-неподъемный танк.. вид у них один

Андрей Таранин

Зиппи - страшная ( по мне) , убогие маленькие колёсики сзади.
ИНГЛЕЗИНА вроде крутая коляска.

Ольга Фёдорова

Возьмите стокк хорошая коляска.

Алексей Левин

Тата права. У меня Туттис Зиппи - легкая и маневренная, не нарадуюсь))

Саламат Осмонбаев

У нас Роян марита 2в1

Юсик Пандочка

у нас тако джампер х) классная) 2 люльки- зимняя и летняя, передние колёса поворотные. удобная ненарадуемся)