Андрей Мартынюк

Как правильно тренироваться во владении мяча в стритболе? Просто играть? Или делать какие-либо упражнения ?

Если да, то какие ?

Евгений Кудряшов

Играй с теми, кто медленнее- больше шансов убежать (и сделать это красиво) . И, если позволяет рост, чаще лезть под кольцо. Если не позволяет- трёхи бахай

Павел Братышев

ну не знаю, лучше играть с сильными, сначала может не получаться будет, за одно у них учиться будешь, а потом и сам их обыграешь)
ещё можно поискать обучающие ролики с упражнениями на дриблинг и не только