D"
Dmitry ""

Какие автомобильные технические жидкости можно пить? Бензин? Антифриз? Тормозуху? Незамерзайку?

Pa
Pavel

пей нефть

Илюхин Дмитрий

Все, но только один раз в жизни.

Костя П

И это чел говорит мне, что я - тролль!...)) ) )
Из аккумулятора напейся, туда воду льют дистиллированную, так шо ничё тебе не будет.

Андрей Андрей

А больше нечего пить? Выпей кофе, бодрит.

Ир
Ирина

Жидкость для гидроусилителя руля разбавь тосолом в пропорции 1х1,отличный напиток, но дороговато.

Илхомжан Абдукахаров

Тормозуха, которую можно было пить-В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ!! ! В современной ДОТ-3 и ДОТ-4 содержится такое, что глоток-и в лучшем случае дегустатор сразу сдохнет, в худшем-НЕИЗЛЕЧИМАЯ слепота (тосол содержит яд, убивающий зрительный нерв) или овощ.