Андрей

Садисты понимают, что возбуждаются, причиняя боль другому?

Про мазохистов понятно.. им нравится боль, они провоцируют, просят ударить, душить и т. п А как на счёт садистов? Неужели человек осознанно будет унижать другого человека, которого любит ради своего удовольствия?

Витя Мантиков

откуда я знаю?
не был им

Татьяна Багира

ммм вполне понимают. Вполне нормально, с их точки зрения. Просто по определению в конце концов

Виталий Гинейко

Конечно, понимают.
А мазохистам нравится не боль, а унижение в первую очередь. Ну а садистам нравится унижать. Только насчёт "любит" у меня тоже сомнения. Такие пары обычно именно для сексуальных отношений встречаются, проводят сессии, и всё такое.