Илюхин Дмитрий

почему фотоаппарат sony-w210 не заряжается через USB

Ольга Мальцева

пидорасты японские, мать их

Алексей Туманов

Аппарат вообще не нуждается ни в какой зарядке.
Другое дело - его аккумулятор.

Дмитрий Князев

Не хочет 🙂 Не предусмотрено инженерами Сони.

Валерия Корзенникова

И не зарядится. Аккумулятор в зарядном устройстве заряжайте.

Олеся Дыга

он и не должен заряжаться.. что то одно или фотки кидать или заряжать. а то ни туда закинешь..

Medina Samatova Samatova

... и по утрам не кукарекает, яйца не несет, молоко не дает.. . и много чего еще не делает из того что и не должен делать.
... Слушай, а ты у него самого спроси. Мож он отвечать умеет?

Валерия Ш.

Наверне-ка проблемы с самим аккамулятором...