Ленок Деркач

Привет. У меня вопрос по сбербанку.)))

Кто нить закрывал счет с остатком средств на карте? 45 дней закрывается счет. А вот перевод оставшихся средств-налом или же на действующий счет (не важно), происходит на этот же 45 день, или же на 46 или вообще на черте знает какой?

Ольга

Анастасия, Вы рассмешили прям! А какая разница на 45 или 46 - ой ???Вы же могли снять всю наличность перед закрытием счета и ждать 3 копейки по закрытию...) ) подтвержения лишь факта закрытия счета. В банках, в тарифах написано так - счет закрывается через 45 дней. Сегодня пришли, завтра первый деь, послезавтра второй и так считайте до 45-го, а через означает на 46-ой.

Екатерина Жуплева

45 дней? ! это что за услуга? )
А зачем вообще закрывать счет? Оставьте на нём 10 руб, остальное переведите на другой счет или снимите сразу.

Assyr

Как в заявлении напишешь так и получишь.

Мария Грибенко

через 45 дней приходите