Furkat

Вопрос по дебету Сбербанк

Можно ли "попасть" на деньги через дебетовую карту Сбербанк Visa Молодежная? Например, онлайн банк, мобильный банк и тд и тп. Как снимается ежемесячный платеж за услуги? С карты? А если на ней нет денег, что тогда? Вообще, можно ли через дебет в долг попасть каким нибудь образом?

Trancer Trancer

Можно, это называется "не разрешенный овердрафт", возможно попасть в "минус" например при оплате покупки в валюте отличной от валюты карты (карт рублевая, а платеж в долларах произведен) .
За Онлайнбанк Сбер комиссию не берет, за мобильный банк, если денег на карте нет, то и оплату брать не будут, при этом предоставление услуги приостанавливается.