Валентинка

сколько жарить пикшу кусками и как вкуснее

Юл
Юля

Пикшу нужно жарить 20 минут. Перед жаркой разделайте рыбу на кусочки, натрите солью и специями, а потом обваляйте в муке. Жарьте на среднем огне по 10 минут с каждой стороны.

Игорь Дмитриев

Разделывают, нарезают кусочками, обваливают в муке с солью, выкладывают на сковороду с разогретым растит маслом, обжаривают с 2 сторон до образования аппетитной корочки, уменьшают огонь и доводят до готовности под крышкой.. . готовность зависит от размера кусков, но она готовится достаточно быстро (мне нравится отдельно спассеровать репчатый лук и посыпать им готовую жареную рыбку))

Эмма Шлотгауэр

тычут ножом - как мягкая, так почти всё - можно потомить под крышкой 1-1,5 минуты без огня

Александр Колыванов

Рыбы следует готовить не более 20 минут иначе будет жесткой.