Ро
Роза

вы когда нибудь ездили одни в поезде в плацкарте в Москву например? я еду одна, как то страшновато.

Эдуард Титов

В автобусе на вас же ни кто не нападает. В вагоне проводник есть если что он вас защитит

Ан
Анютка

На поезде в одиночку не ездил, но на самолёте летал. Представляете: здоровенная махина, экипаж, а я единственный пассажир! Страшновато...

Cristaldelic Cristaldelic

Ездила по стране много. Ведите себя осторожно, и все будет хорошо.

Александр

Это надо умудрить что бы ехать одной в плацкарте, обычно плацкарты идут битком.

Екатерина Черепашкина

там таких вагон.

Василий

я с 14 лет одна ездила и ничего со мной не сделалось
главное, не отходите на остановках далеко от вагона и не доверяйте незнакомцам

Ланда Плиева

ща безопасно. Езжу постоянно, бывало, что каждыймесяц)) ) ехай спокойно

Real Man

Одной в плацкартном вагоне ехать не получится - там народу много будет.
А так - в Читу и обратно по 4 дня ездил в одиночку, но от попутчиков-то никуда не деться. В Питер тоже один ездил. . .Да много куда!... Попутчики всюду есть и все разные.
Странно начинать беспокоиться о такой ерунде в твои 22 года.