Андрей Олешко

Здравствуйте, подскажите как правильно плавать тазом и ногами баттерфляем под водой.

Подскажите как научиться подавать хлестообразное движение от нижней части спины к ногам?? Может какие-нибудь упражнения или ссылки)

Владимир

Здесь главное техника плавания, Конкретно в этом виде надо делать волну телом, для начала попробуй лечь на воду голову опустить вниз, руки вытянуть вперёд перед собой, и таким образом делать волну ВСЕМ телом, при этом голова зафиксирована, если трудно возьми доску в руки. У меня первое время долго не получалось, но со временем потом и руки подключишь