Борис Борисюк

Какой сейчас средний размер взятки за пьяную езду (если ты на иномарке средней руки)?

Желательно реальные истории (и цифры) из жизни...

а когда-то 200 баксов брали...

а один кекс гайца ОСБшникам сдал...
так тот ему деньги в зубах привез!!))

Станислав Батвиловский

5000 возьмут минимум.

Ак
Акрам

да вы гоните)) ) ) на кону лишение прав! минимум 20000 (Питер)

Татьяна Ким

хех . ну ну . лишат прав тебя сразу. даже у нас в москве баблом не всегда реально решить такие вопросы.

Лена Барышева

Чем больше город - тем больше взятка. В Питере на месте начинают с соточки, сходятся на 50-70. Известны случаи отмаз за 30, 10 и даж за килограмм вяленой горбуши...

Наталья Миронова

я не вашей стране. . иногда домой нужно добраться. . минимум 1200 еврейский денег, на год прав лишение и потом на всю жизнь попадос. . не садись.... если не уверен

Stushka

от 2 до 5

Юля Юльковна

Менты недавно остановили, когда лишали прав одного парня, надо было понятым быть. Так что не рискуй.

Александр Ким

Вы все врети.. . В России Путин следит, что бы взяток не было, я по телевизору видел, как он сказал что борется. Вы все врети!

Гульнара Пронина

Не обольщайся. С сопляками не разговаривают вообще. PS "а один кекс гайца ОСБшникам сдал... так тот ему деньги в зубах привез!!) ) " - ЭТО В ДЕТСКОМ САДИКЕ РАССКАЖЕШЬ.

Hamroyev Bekzod

Могут и взятку оформить, а это уже статья. На кого нарвёшься. Нехрен с запахом за руль садиться, тогда и проблем не будет.

Марго

В Тверской обл. 30 косарей было уже, 3 года назад

Оксана

10 Нижний Новгород - сегодня проверил (