Н*
Наталья *******

Как мотивировать группу людей?

Во многих учебниках и практических пособиях пишут, что индивидуальный подход -лучший метод мотивации.

"Индивидуально мотивировать необходимо для того, что у всех людей разные ценности, стремления и мечты. Для того, чтобы выяснить, что мотивирует того или иного человека, в чем он больше всего нуждается и к чему стремится... "

Хочу практический пример.

Бизнес-руководитель пообщался со мной, понял, что я любитель писать рассказы. Как ему мотивировать меня?

Или я что-то не так понимаю и пример неуместный?

Александр Плаксин

не очень понимаю суть вопроса.. . мотивация - побуждение к действию.. . К какому действию Вас должен направить руководитель? писать рассказы если вы любите то вы будете делать это без каких бы то ни было мотивов. разве что может вам подсказать идею самого рассказа

Татьяна Гапенко

Нет пример то уместный но вот мотивация тут не к чему) Это дела принцепа и человечности)))