Olga Zala (Соловьева)

Есть предположение, что существуют цвета, которые мы не в состоянии воспринимать...

...своими органами чувств, но во сне я видел такие цвета и их оттенки, а ещё слышал подобные звуки и чувствовал ощущения. Как пронести их в этот мир?

Марина

Не стоит их проносить - по такой-же схеме попадают в психушку.

Елена Нестерова

живи во сне - и проблемы отпадут сами собой

Николай Чуланов

Проносите смело. Никто отбирать не станет. Я свой Алеиновый цвет прямо на уроке придумала.

Жанна Юрина

все эти звуки, цвета ты слышал и видел
во сне мы видем и слышем что видели и слышали в реальной жизни

Анаттолик Короткевич

Я второй раз уже слышу о таком случае. Что тут сказать. . .велика вероятность, что во сне восприятия светов и звуков более обострена у Вас. И "перенести" их, увы, никак не удасться, есть определенные вещи, которые живут только в своих измерениях, и вне этого они по просту теряют свою значимость.
Ну это моя точка зрения.

Ко
Константин

Лапшу вешаешь. Наш мозг устроен по принципу сравнения с базой данных, накопленных в течении жизни. Есть объёмная сложная фигура, которую обычный человек не воспринимает вообще, пока не потрогает. Не парь мозги людям. А цвета есть, к примеру ультрафиолет. Ты наверное не знал

Елена Кашкавал

В этом мире есть цвета, что мы не видим. Глаз воспринимает 7 цветов и их оттенки. Не цвета нужно "проносить",а восприятие изменять. Не глазами смотреть, а мозгом. Сумеете научиться и других научить? Тогда считайте, что "пронесли".