Павел Горбушин

У кого-нибудь есть предположения или объяснение этому??

Я сегодня во сне была высоко в горах... и на одной из вершин... увидела два высоких дерева на верхушке одного из которого... какие-то плоды.. как во сне бывает. . легко приблизилась к ним.. даже залезла на дерево... не боясь, сорваться с вершины... и сорвала плод, попробовала... надо сказать ..что на вкус.. ни с чем не сравнить с земным... даже описать не могу... только вид... с виду темного цвета.. такого темного баклажана... почти черные по форме.. напоминают шар приближенный к элипсу.. по размеру ..как каштан... внутри мякоть... но цвет серо-голубой... и какими-то словно извилинами пластинами... млим... сложно описать... вот, как бывает у пластинчитых грибов... такая текстура.. есть ли такие плоды на самом деле??.. а еще что это за место.... когда я огляделась вокруг... заметила... что на одной поляне.. млим.. взгляд, как у сокола))))))))... за мной наблюдает... большая темно-синяя горилла))... он.. был в окружении семейства.. но смотрел на меня... затем я проснулась.. взгляд... у обезьяны... не выражал ничего враждебного, ни любопытного... просто... наблюдательный.. я еще подумала... это они такими питаются??)) про обезьян.. вкус... какой-то... небывалый.. .
Вы во снах... испытываете вкус... который не знали раньше??? ?
Что это за плод??? и зачем мне это? ?
или ..что это за место?? растительность похожа на нашу... и не наша)) )
Это не совсем и сон... так как я себя осознавала... что нахожусь... в каком-то месте... только не знаю... в каком...

меня интересует вы вкусы.. те, что не пробовали никогда... во снах испытываете???)) поделитесь... пожалуйста... может неконкретный вопрос... описательный... задала... хочу узнать... именно это...

хочу дополнить... про обезьяну.. рядом сородичей не видела... а ощущала... что он с семьей... или главный... и еще... что это и не обезьяна вовсе... обезьяна сидела возле дерева..

Таня Гусарова

Наши сны, это диалог с Душой.... через образы она передаёт информацию о положении дел в достижении результатов. Если сны большей частью светлые и цельные, то путь выбран правильно. Если сны мрачные и кусочками... то заблудились.. .
Горы - препятствия, барьеры... вы их легко преодолели.... Дерево с плодами – ваше благополучие, итог трудов, обретение духовных сокровищ, плодотворный период жизни.... для женщины это значит в расцвете сил и красоты.... неизведанный плод - прикоснулись к тайне... и успели ощутить её на вкус... ещё это может быть знак полновесной награды за ваши труды или удачного урожая.... горилла... хм.... будучи амбивалентным образом, она символизирует чаще всего мужской интерес. Женщины часто видят этот образ в связи с мужчиной, которому они сопротивляются. Пытаясь не признавать его значимости и противостоять позитивной сексуальности, они представляют себе его диким животным.... за вами кто то активно наблюдает.. .

отвечаю на ваше дополнение... .
испытывала подобное тоже.... необычный вкус помню до сих пор... .

Де
Денис

съела во сне запретный плод

Вя
Вячеслав

пиши проще купаться в твои извилинах ты не один

Ирина

эх молодеж.... лет 15 назад также пытался искать объяснения снам, а потом прочитал самый мудрый совет - сны надо забывать

Да ладно, сны - это прикольно, они вносят разнообразие в жизнь ). Можно или потратить бабки на поездку в экзотические страны, или во сне бесплатно увидеть что-то необычное )

Юля Шабанова

жизнь души не всегда находит аналогии в земной жизни

Дмитрий Опарин

Все гораздо сложнее, чем можно подумать.