Sitora Vip =)

какой объектив для фотоаппарата посоветуете? с каким зумом, диафрагмой, линзы

Борис Куликов

фикс Sigma AF 35mm f/1.4 DG

Сергей Золотов

Elmar-Zeiss 10-1000 mm f/0,95

Evgenia Gronina

Пустопорожний вопрос. Никакой конкретики!
Предопределяет только такие же ответы. Никакой конкретики!

Александр

Для начала нужно определиться что вы будите снимать и какая у вас камера.. . Особенно важно знать модель камеры, ибо там ещё кроп фактор...

Денис Кириллов

объективы меняют как правило на зеркальных ап, а там зума нет,, , с зумом дерьмо ф, аппараты)))

Ильшат

Советую дорогой и светосильный.

Наталья Кирсанова

модель фотика сложно назвать? и для каких целей? бюджет? епитьколотить

Ал
Александр

бери цейс.
всегда потом продать сможешь.

Виталий Широков

Неплохо бы сообщить модель своего фотоаппарата, бюджет, для каких съёмок нужен объектив.

Марина Удовенко

Смотря что снимать, на что снимать, каков бюджет, каковы условия съёмки и так далее. Это всё равно что просить посоветовать часы.