Мария Верютина

Помогите настроить фокус и диафрагму на фотоаппарате

Нужно (f2.8), а cейчас фокусировка 3.3. И ещё, как открыть диафрагму? ? Фотоаппарат Lumix DMC-FZ7

Антонина

прочитайте инструкцию, найдёте ответы на все интересующие вас вопросы

Алина

да, диафрагма 2.8 доступна только в широкоугольном положении

Гу
Гуис

Вот здесь простыми словами о диафрагме http://fotogora.ru/?page_id=6161 И обязательно прочтите инструкцию. Вполне вероятно, что ваша камера не может снимать с f2.8 😉

Дмитрий

Если в твоём аппарате есть диафрагма f2,8, то она доступна только в самом начале диапазона фокусных расстояний, в ШУ-положении объектива.

Vika

Когда уже ничто не помогает- возьми, наконец, почитай инструкцию!... "

Саша

Снимай в автомате и не парься...

Валентин

в ручном режиме пробуй