Максим Маляев

Народ, у меня вот какой вопрос: откуда черпать позитив каждый день??

Просто я чувствую, что я унылое говно, работа-ад кромешный, времени на встречи с друзьями и хобби просто нет, опять же из-за работы. Что делать???

Наталья, а вы знаете где начинается "угол"?? Это происходит постепенно.

Артур Теблойты

Попробовать работу сменить.

Ольга Синельщикова

топиться остаеться

Михаил

Черпай его из любого происходящего во-круг

Виктор Вашкулат

надо менять работу или смириться с обстоятельствами. а чтобы смириться с ними надо во всём искать положительное. и замечать, и выделять только его. брат мой двоюродный даже в поносе своём видит позитив и поводы для шуток. такого наговорит, что присутствующие сами чуть не обоссутся от смеха.

Андрей Матвеев

вот зачем загонять себя в угол? а потом спрашивать, как оттуда выбраться