Оля Ли

Если консервированную кукурузу добавить в суп, он не прокиснет?

Сашуля

Зависит не от ингредиентов, а от способа хранения!... в холодильнике пару суток простоит)...

Сергей Кузнецов

Если в процессе варки, то нет.

Ва
Василий

В суп добавляйте кукурузные хлопья (не сухие завтраки, а хлопья не требующие варки), после того как он сварился.
Суп будет погуще и очень вкусный

Эргаш Мизробов

Не испортится. И если консервированный горошек добавлять и фасоль. Только сначала лучше слейте рассол из баночки (если он там есть).

Шахло Хайдарова

я иногда делаю суп с добавлением баночной кукурузы. естественно, она должна в супе провариться.

Игорь Саванин

А что это за суп? Но думаю не сразу прокиснет

Алена

не прокиснет, сок сливаю, обжариваю кукурузу на растит масле с луком и в суп

Евгения Батвинкина

Пост. Поищи через поиск что душе полезно http://www.pravoslavie.ru/ +

Андрей Смирноff

Конс. кукуруза очень вкусная, но она вся ГМО.
Кто собирается развивать демографию страны - лучше не кушать, могут родиться уродцы

Lemand

ты все смешаи исъешь, но далеко от своего унитаза не уходи. желаю удачи, экстримал хуева