Петр Осипов

Иногда (2-3 раза в день) стреляет ухо, т. е. резкая боль, которая тут же проходит. Что это?

В детстве часто болела острым отитом, там боль именно постоянная была. А тут стрельнёт и пройдет. Неужели отит начиинается так? Проблема редкой стрельбы продолжается 3-ий день.

Ив
Иван

Ничего страшного, но если участится, то надо к врачу идти.

Олеся Васильченко

Может серная пробка? Сходи к ЛОРу, вытащит за пять минут.

Мария Чебышева

Любишь тока саму себя, вот и стреляет. Ещё и не так стрельнёт.