Татьяна Жаркова

ноет зуб, на этой же стороне стреляет временами ухо, что это может быть? сегодня 3 день уже. . .

Владимир Наумов

неврит лицевого нерва

Татьяна Леонтьева

нагноение на корне зуба. Там иногда образуется такой маленький мешочек с гноем. Попробуйте пальцем вдавить зуб к десне. Если боль усиливается, то это оно и есть.

Виталий Харламов

Наверное пульпит. Про ухо не знаю. У меня никогда зубы с ушами не были связаны.

Светлана Дамиан

У меня стреляло в ухе, когда заболел зуб мудрости. Вылечила зуб, и ухо прошло. Это как-то связано с тройничным нервом, может отдавать в висок, другие зубы. Думаю, вам надо к стоматологу

Катюня

Правильный и точный диагноз может поставить только стоматолог, ведь он сможет обследовать больной зуб, так что советую не тянуть с визитом к нему, вот вам еще ссылка на советы по выбору врача-стоматолога думаю вам будет полезно их прочесть.