Миргул Торобаева

Помогает ли переливание крови при проблемах с кожей, если остальные средства не помогают на протяжении многих лет?

Если да, то какой врач это назначает? Дерматолог? Терапевт?

Не помогают дерматологи!

Александр Валинуров

Кровь бомжа тебе поможет, у них иммунитет ко всему.

Артур Давлетшин

не занимайтесь ерундой. сходите к дерматологу. или просто живите регулярной половой жизнью с одним партнером и ваши проблемы исчезнут.

Екатерина Степовая

иногда применяют этот метод, знаю знакомому делали при фурункулах..

Ян
Яна

Да. Переливание помогает при фурункулезе. Можете договориться с медсестрой в процедурном кабинете в поликлинике. Но нужно делать только один укол.

Юл
Юлия

Это генетика-мне помогает на целый год всего одна чистка и лосьоны
http://www.propico.ru/

Sherzod Abdulov

переливание крови не чужой, а твою пропускают через аппарат, чистят, и вливают тебе обратно