Алтынбек Султанов

Как поступать с хохолком в хвосте от чёлки?

Я отращиваю чёлку, сейчас она по подбородок, но убирая чёлку в хвост, в хвосте появляется хохолок от челки, не подскажете, что с ним делать ?
А если нет вариантов, то как убирать симпатично чёлку?

Или как ускорить рост чёлки?

Ольга Тишина

Что с ним делать - отрезать или отрастить
Как убрать - отрезать
Как ускорить рост - больше летать

Ал
Алла

Заплетать волосы в колосок, распускать и т. д.
Или убирать на верх и закалывать) я так тоже делала, когда отращивала челку. вот старое фото

Юлия Андреевна

на этот хохолок только ты и обращаешь внимание. забей. через пару месяцев отрастет и забудешь про него.

Вячеслав

Такая же фигня сейчас)
Вариантов два-плести косичку или носить широкую резинку.