Анастасия Гладкова

Вопрос заядлым путешественникам 🙂 куда съездить отдохнуть в июле (одному)?

Есть еще цель с кем-нибудь познакомится.
Мне видится либо турбаза, но какая, может кто где был, что очень понравилось?
либо юг, но на юге места тоже разные бывают, куда лучше, а куда нет.
Есть еще мысль что-то типа круиза, но мне кажется, что это когда есть пара.

Заграна пока что нет 😞

Трудно выбрать лучший ответ, почти все ответы одинаково хороши

Гостья Из Прошлого

На форум винского зайди в секстуризм- там тебе бывалые и матерые секстуристы расскажут чем негритянки момбасы лучше таиландок
Зы: от себя дам проверенный совет купить тур дней на 10 в большой турецкий отель.. . 100% в своем сингле кого то трахнешь. . женщины там после вискикола расслаблены и хотят.

Лариса Шило

Испания-ибица, марихуана дешевая и никто тебе не нужен

Оо Ее

Приезжай ко мне, в Севастополь.

Жангали Пшенбаев

езжай на соловки

Натали Фёфoрова

На юге летом жарко, езжай на север... Валаам, красота....

НЕ
Надежда Егорова

Испания, Италия, Турция

Ольга Юрова

Если повезет--возьмите круиз на теплоходе. Была Москва-Углич и Рязань-Константиново

Анна Дитятьева

Хоть-бы сказал откуда. . Ну, в Москву съездий. Для разнообразия.

Вася

Жалко, что заграна нет. Как же ты на юг собрался? Но в принципе, на Кавказе классно 🙂 Там есть один классный отель, там море, бассейн открытый и закрытый. Аквапарк, всякие развлекательные программы. Ну типо турбазы 🙂

Сергей Пируев

Езжай на байкал Большой выбор не пожалееш Сам собираюсь

Юляша Чернецова

Приезжай к нам в Грузию, и горы, и море, и шашлык, и вино!

Александр

поедь в Рязань. там есть САМЫЙ БОЛЬШОЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР!!! вот ссылка посмотри:
http://нити-арена. рф/