Михаил Апыхтин

Что вы можете сказать про митсубиси Лансер 9 2005 года. Это моя машина. И что можете посоветовать по усовершенствованию?

Dima Komartsov

Хорошая машина. Лишнее - враг хорошего, поэтому ничего делать не нужно.

Катюня Андержанова

не трогай её если работает ещё, а я тебе сочувствую.. . запчасти уж очень дороги!

Ольга Соловьёва

Поменяйте фильтра и масло.
Усовершенствования, которые могут пойти на пользу в такой машине, стоят столько же сколько сама машина, все остальное ее только испортит и снизит ее цену. Не трогайте ничего и вы будете дольше ей довольны, честно.