Катя Манойлина

обычный вишневый компот?

Скажите как сварить обычный вишневый компот? Из сахара и вишни. . В 2 х или в 3 х литровой кастрюле? Просто скажите сколько по времени и в каких пропорциях?

Лю
Людмила

Кидайте вишню в воду с сиропом. . Как закипит-пусть настоится мин 20..

Мария Великанова

В кипящую воду насыпать сахар и вишню. довести до кипения и ВСЁ!

Валерий Евдокимов

Привет!
рецепт компота "КОМПОТ ИЗ ВИШНИ С КОСТОЧКАМИ" здесь
http://eda-recepty.com/cooking/4656-kompot-iz-vishni(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговое фото можно посмотреть там)

приятного аппетита!