Ch
Christina

как подружите кота 6 лет и котёнка 2-3 месеца

принесла в дом котёнка 2-3 месеца а старший кот его не принемает кидаетса на него потом лижет потом б*эт лапой. Котёнок породы екзот а старший сиамский

Ирина Климова

Разделите их территории для начала. У малыша должен быть свой домик. Если есть где, заприте сначала малыша, ему не вредно. А внимание уделяйте обоим, может, даже старшему больше. Конечно, он будет свою территорию защищать.

Анастасия Бриллиантова

породы значения не имеют. а потом привыкнут сами

Карина Морозова

Сиамские вообще злые. . Так что беречь надо котенка 🙂

Лев Слонимский

Я только слышала, что опасны взрослые кошки (самки, рожавшие или нет не знаю) . Могут даже убить.