Дмитрий С.

Он меня.. . Не уважает

Снова выгнал жить к родителям, потому что раздражаюсь что он пьет, кричит на меня по поводу и без, может ударить а потом сказать что не делал этого. но все равно сама возвращаюсь к нему. Очень тяжело жить в постоянных ожиданиях звонка. Без него тяжело, я не понимаю почему, он же ко мне плохо относится. Постоянно упрекает в моей нелюбви к нему, хотя только я чувства и проявляю... позволяю из- за этой любви вытирать об себя ноги. Я не знаю что делать, работать нормально не могу из- за этого

Алексей Мартыненко

зависимость
все зависимости одинаково работают- ничерта невозможно делать

Лена Потапова

А чего хочется? Вы представляете себе иную жизнь другие отношения! ? Вы достойны вообще любви и уважения? Что вы делаете что бы все поменялось?

Мария Авалян

Это морально не уравновешенный мужик, с кучей комплексов и проблем! За счет вас их решает. А вы не счастливы. На земле 3 миллиарда мужчин!! ! И есть один достойнее поверьте!

Владимир Ермолаев

тупые женщины. а нормальный мужик для вас слишком плох что бы свою жизнь с ним связывать, еще хуже чем тот кого ты описала. женщина страдает за свою раненую логику. собственно так тебе и надо

Наталья Дёмина

Надо себя как то полюбить больше, чем его.

Владимир Кулаков

продолжай в том же духе и скоро начнёшь для его любовницы постель стелить а сама ляжешь в прихожей на коврике. могу обрадовать не на долго. потому что он тебя прибьёт в конце концов. вот твоё наиболее вероятное будущее, если будешь с ним.

Алёна Андрющенко

Так он рушит вашу жизнь. Рано или поздно, он вас бросит, раз так относится. Лучше вы уйдите. Хоть в жизни чего то добьетесь.

Ольга Смирнова

Терпи коза, атаманшей будишь...

Вадим Варванин

Не позволяет ему так с вами поступать, вы женщина а не коза отпущения, перестаньте общаться некоторое время, хотя понимаю как вам будет плохо и т. д, но пускай образумится поймёт что он натворил кого потерял) ) может все будет хорошо))