Антон Костров

Если на шильде двигателя стоит ном. ток - 11 А, то это общий ток или на каждой фазе?

Мощность общая, а вот ток общий или нужно делить на 3?

Чтобы выставить нужный ток ,изменяя частоту и измеряя на каждой фазе.

Игорь Игорь

11 Ампер-это по КАЖДОЙ фазе. Изменением частоты можно достигнуть изменение скорости вращения, а не тока. Ток в дв-ле это производная от строения эл-мотора и нагрузки.

Юлия Симбиркина

Это ток, на каждой фазе он не будет общим ни когда! Фазы сдвинуты по времени, если в курсе....

Катя Катенька

На каждой фазе

Cветлана

это общий ток потребления но не надо забывать про пусковой ток. он примерно в 3 раза больше с длительностью примерно 3 секунды

Святослав Миловзоров

Никакого "общего тока" у трехфазного потребителя нет и быть не может.
А если и есть, то он скорее всего равен нулю.