Вадим Терещенко

почему на двигателе перекос фаз

доброго времени суток подключил 3-х фазный двигатель в 3-х фазную сеть замерял нагрузку 1-13:2-22:3-13 в чомможет быть причина да подключил к другому такомуже двигателю на каждом проводе по 13

Андрей Горбачёв

возможно межвитковое замыкание... двигателю недолго жить осталось

Нур Алмаматов

В одной из трёх обмоток есть короткозамкнутые витки, что на 2-м прооде.

Дашутка

межвитковый коротыш..

Денис

Ну обсчитались с витками на заводе...