Алексей Кувардин

Земляне, а вам не надоело воевать и играть в танчики на планете, как великовозрастные детины? Смешно же.. . и грустно.

кому нафуй эта политика нужна? идите картошку полоть и свиней на сало выращивать.

картина известного русского художника Василия Верещагина "Апофеоз войны"

Андрей Гитерман

Ну мы же не спрашиваем никого: Не надоело ли вам, уважаемые иноземляне, копировать чужие постеры в многомиллионный раз? Смешно вам? Смейесь. Грустно? Грустите. У нас и то, и другое - не запрещено уже много-много лет. Только вот дл\ чего эта чужая картинка? Вы бы хоть это объяснили.

Big Z

Куда деваться. . богатому нужен раб.. . а раб без кнута работать не будет. . .
вот и придумывают всякого рода хрень богатые. . .
Учили же нас умному.. . учится.. . учится и ещё раз учится.. . а мы как олухи. . .
богатый сбрехнул-а мы безграмотные на его лапшу ведёмся из-за своей безграмотности на его хрень. .

а результат токов

Наталья Кирсанова

Не по адресу вопрос, здесь одна пехота чесоточная, решения принимают далеко не здесь

Nurmuxammad Nurmametov

Черепки не после танков, больше на гильотину похоже или ручной труд.

Та
Татьяна

Надо ведь сначала от китайской мрази отбиться...