Людмила Дроздова

Нужно ли на собеседовании сообщать об инвалидности? Обязана ли я об этом сообщать?

У меня третья рабочая группа, обязана ли я сообщать об этом на собеседовании или можно об этом не говорить?

Юрий Шабуров

Не стала бы говорить, не возьмут. Пусть потом откроется и моргать не надо.

На
Настя

лучше сразу поставить в известность, что бы потом, когда откроется не моргать глазами и оправдываться, тем более, что рабочая -это не изменить позиции руководства, если вас решили взять, но сообщите это уже в конце собеседования, когда увидите расположение к вам начальство

Влад Смирнов

Нужно говорить, конечно.

Ка
Кариа

Ничего ты не обязан никому сообщать. . Все, что может быть интересно работодателю, есть в предоставляемых документах - дата рождения, образование, стаж работы, квалификация. . .И вообще, чем меньше ЛИЧНЫХ данных ты кому-то сообщаешь, тем лучше.. . Тем более, что у тебя такая группа, о которой никто и не догадается...

Рыжая Ирония

Обязана, дамочка, поскольку ты из больниц не вылезаешь.
Нужно быть честным по отношению к людям, а не так, как ты.